• 7 августа 2016, воскресенье
  • Казань, Парк Горького, Парк Победы

День дружбы народов на "Зеленом Фитнесе" 7 августа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2823 дня назад
7 августа 2016 c 10:00 до 12:00
Казань
Парк Горького, Парк Победы

Уже 2 месяца подряд «Зеленый Фитнес» радует жителей Республики Татарстан своими еженедельными бесплатными спортивными занятиями. И традиционно каждую неделю организаторы меняют тематику мероприятия и добавляют новые спортивные направления. 7 августа в Парке Горького и Парке Победы состоится тематическое занятие — "День дружбы народов", на котором каждый из участников сможет принять участие в различных национальных конкурсах, разучить движения из национальных танцев, а также насладиться творческими номерами иностранных артистов! Среди новинок спортивной программы фитнес-направление «Баланс-тренинг».

Любители спорта всех стран объединяйтесь!

Уже 2 месяца подряд «Зеленый Фитнес» радует жителей Республики Татарстан своими еженедельными бесплатными спортивными занятиями. И традиционно каждую неделю организаторы меняют тематику мероприятия и добавляют новые спортивные направления. 7 августа в Парке Горького и Парке Победы состоится тематическое занятие - "День дружбы народов", на котором каждый из участников сможет принять участие в различных национальных конкурсах, разучить движения из национальных танцев, а также насладиться творческими номерами иностранных артистов! Среди новинок спортивной программы фитнес-направление «Баланс-тренинг».

Дополнительно в рамках проекта «Зеленый Фитнес» в Парке Горького будет функционировать бесплатная зона кроссфита, а в Парке Победы все желающие с различным уровнем подготовки смогут заняться воркаутом (уличный фитнес с использованием своего веса) под руководством опытных тренеров.

В каждодневной суете человек совершенно забывает о себе и своем здоровье, а цены посещений фитнес – центров не для всех оказываются приемлемыми. «Зеленый Фитнес» — это уникальный проект, предоставляющий возможность каждому жителю Казани доступно заниматься спортом на свежем воздухе. Миссия проекта – увеличить интерес казанцев к спортивному образу жизни и повысить уровень их здоровья.

Спортивная программа включает в себя 3 блока: зарядка (фитнес в парах), баланс-тренинг и стретчинг (растяжка)

Примечание: баланс-тренингэто балансировочные упражнения, направленные на развитие ловкости и координацию движения.

Помимо традиционной спортивной программы участников ожидают творческие номера, конкурсы и розыгрыши призов, интерактивные зоны для детей и море мотивации для дальнейших занятий спортом.

Дополнительно продолжат функционировать интерактивные зоны для детей и взрослых от партнера магазина «Декатлон»: мини-футбол, пляжный волейбол, стрельба из лука безопасными стрелами, бадминтон, игра во фрисби.

Участником «Зеленого Фитнеса» может стать любой желающий вне зависимости от возраста, пола, сферы деятельности и физической подготовки. Занятия проходят под руководством опытных тренеров. А для юных участников «Зеленого Фитнеса» подготовлена специальная игровая зона с развлекательной программой от профессиональной команды аниматоров.

Также для наших участников продолжает действовать программа бонусов и подарков «Зеленый Бейджик». Каждый участник во время регистрации на мероприятии получает специальный бейджик и наклейку за посещение. За определенное количество посещений участники получают призы!

В связи с увеличивающимся интересом общественности к проекту, в этом году «Зеленый Фитнес» начал свое расширение. Теперь в г. Альметьевске еженедельно проходят занятия сразу на 5 городских площадках

 

Партнерами проекта являются:

- Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

- РОО «Академия творческой молодежи»

- Компания «Декатлон»

- Фитнес-клуб «Планета Фитнес»

- Питьевая вода «Сестрица»

- Кинотеатр «Мир»

- Радио «Европа Плюс 106.8 FM»

- Дорожное Радио 88.9 FM

- Радио «Тэртип 93.5 ФМ»

- Информационный новостной портал «Kazanfirst.ru»

- Информационный ресурс «Казань. Куда пойти»

 

Программа мероприятия:

  • 10:00-10:30 – Бодрящая зарядка (+ фитнес в парах);
  • 10:30-10:40 – Перерыв, розыгрыши призов;
  • 10:40-11:10 – Баланс-тренинг
  • 11:10-11:20 – Перерыв;
  • 11:20-11:50 – Стретчинг

 

До встречи на «Зеленом фитнесе»!

 

Контакты:

  • Сайт проекта www.zelfi.ru
  • Группа ВК vk.com/zf_kzn
  • Почта: promo.zf@gmail.com
  • Руководитель проекта — Димитров Мурат +7 (917) 291 58 23

PR-менеджер проекта – Рафиков Егор +7(950) 328 82 02

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше