• 24 июля 2016, воскресенье
  • Альметьевск, Сквер "Шамсинур, сквер "Яшьлек", площадь Нефтяников, Городской пляж, Парк 60-летия нефти татарстана

Шоу Талантов на "Зеленом Фитнесе" 24 июля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2837 дней назад
24 июля 2016 c 10:00 до 12:00
Альметьевск
Сквер "Шамсинур, сквер "Яшьлек", площадь Нефтяников, Городской пляж, Парк 60-летия нефти татарстана

ВНИМАНИЕ⚠ Дорогие жители Альметьевска! И вновь вас всех ожидает тематическое занятия в рамках проекта "Зеленый Фитнес"�Впервые в г. Альметьевске на 5 площадках состоится Шоу Талантов! Организаторы предоставят всем желающим отличную возможность выступить со своими необычными творческими номерами� И конечно всех также ожидает насыщенная фитнес-программа � Занятия с Каскада прудов перенесены на Городской пляж!

 ВНИМАНИЕ!Дорогие жители Альметьевска! И вновь вас всех ожидает тематическое занятия в рамках проекта "Зеленый Фитнес".Впервые в г. Альметьевске на 5 площадках состоится Шоу Талантов! Организаторы предоставят всем желающим отличную возможность выступить со своими необычными творческими номерами. И конечно всех также ожидает насыщенная фитнес-программа.Занятия с Каскада прудов перенесены на Городской пляж!

 "Зеленый Фитнес" реализуется при поддержке главного инициатора развития данного проекта в Альметьевске — ПАО "Татнефть", а также при содействии Администрации Альметьевского муниципального района.Партнером проекта также является "Министерство по делам молодежи и спорту РТ"

Регистрация на участие в первом этапе отбора в Шоу Талантов по предварительной записи через анкету по ссылке, после с вами свяжутся организаторы проекта: vk.cc/5oZFgk

 Места проведения: 

- Площадь Нефтяников
- Сквер "Яшьлек"
- Парк 60-летия нефти Татарстана
- Сквер "Шамсинур"
- Городской пляж

 На всех площадках программа одинаковая, поэтому выбирайте наиболее удобную вам.

 Когда? 24 июля (воскресенье) в 10:00 одновременно на 5 площадках! 

 В программе:

 10:00-10:30 Бодрящая зарядка

 10:40-11:10 Стретчинг (растяжка)

 11:20-11:50 Кроссфит (круговая тренировка)

 Интерактивные зоны: 

- Аквагрим 
- Детская зона 

Рекомендуем взять с собой "Зеленый Бейджик" для дальнейшего участие в бонусной программе (В случае, если получили бейджик на прошлых мероприятиях)

Не забываем взять с собой: коврики (или плед) и головные уборы. 

 По всем вопросам: + 7 (917) 398 89 19 Талгат

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше