• 30 июля 2016, суббота
  • Казань, Парк Горького

"Утро на пятерку!" - Семейный Праздник 30 июля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2831 день назад
30 июля 2016 c 10:00 до 12:00
Казань
Парк Горького

30 июля в ЦПКиО им. Горького в рамках общественной инициативы "Команда Татарстана" пройдет семейный спортивный праздник "Утро на пятерку!». Самые дружные и спортивные семьи Казани соберутся в Парке Горького и будут соревноваться друг с другом. Отдельно планируется устроить состязания для пап, мам и детей. Участники будут не только бегать, но и заниматься фитнесом, участвовать в эстафетах и спортивных играх. Самые активные семьи получат приятные подарки! � Приглашаем молодые пары, семьи и всех любителей здорового образа жизни!

✅ 30 июля в ЦПКиО им. Горького в рамках общественной инициативы "Команда Татарстана" пройдет семейный спортивный праздник "Утро на пятерку!». Самые дружные и спортивные семьи Казани соберутся в Парке Горького и будут соревноваться друг с другом. Отдельно планируется устроить состязания для пап, мам и детей. Участники будут не только бегать, но и заниматься фитнесом, участвовать в эстафетах и спортивных играх. Самые активные семьи получат приятные подарки! � 
Приглашаем молодые пары, семьи и всех любителей здорового образа жизни! �

✅ Партнерами мероприятия выступает команда проекта"Зеленый фитнес". Данное занятие пройдет на большой зеленой лужайке Парка Горького. 
��

✅ Регистрация на сайте - zelfi.ru/events/23

✅ Где? Парк Горького (на большой лужайке)

✅ Когда? 30 июля (суббота), в 10:00 

✅ В программе мероприятия: 

� 10:00-10:30 Зарядка + фитнес в парах 
� 10:40-11:10 Семейные эстафеты 
� 11:20-11:50 Зажигательная зумба

✅ Интерактивные площадки: 

� - Аквагрим 
� - Детские площадки
� - Спортивные интерактивные зоны

� Всех ожидают конкурсы и розыгрыши подарков

ВНИМАНИЕ‼ 

☝ На мероприятии будет действовать бонусная система "Зеленый Бейджик" от проекта Зеленый Фитнес (не забудьте взять бейджик, если вы его получили ранее)

☝ Рекомендуем взять с собой коврик, плед и головной убор

� По всем вопросам: +7 (950) 32 88 202 Рафиков Егор

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше